Почему не перекачивает бензин из левого бака в правый на уаз патриот
Перейти к содержимому

Почему не перекачивает бензин из левого бака в правый на уаз патриот

  • автор:

Не перекачивает топливо из левого бака в правый!

Поехал в Краснодар, по пути перестало перекачиваться топливо из левого бака в правый. До этого всегда заправлял только левый бак, как заканчивалось в левом, с оказией, не спеша заправлял снова, так и жил. Отказ перекачивания, исторически очень четко совпал с поломкой реле указателя уровня в правом баке. Выглядело так: еду, уровень топлива показывает левый бак, заметил — чего то долго еду, а уровень не меняется, переключил на правый, а там = 0, заехал на заправку, на всякий случай 20 литров залил — влезло. Доехать хватило. С этого всё и началось. Реле промыл водкой — почистил зубочисткой, частично помогло, работает, но не чётко, бывает не работает, в общем живёт своей жизнью (риторический вопрос к заводу — реле нельзя было чем нибудь закрыть?), обмотал по кругу синей изолентой, пока езжу так.
Теперь с перекачкой. Сначала было подозрение на подсос воздуха из подводящего топливопровода, обмотал весь изолентой — не помогло. решил проверить эжектор. Купил прозрачный шланг, надел один конец на боковой всос эжектора, а другой конец в прозрачную канистру, засёк уровень в канистре, завёл и боже, я схватился за голову, онемел и заметался… Эжектор не всасывает! Разобрал эжектор — он был чистый! Поехал в магазин, купил новый, вставил взамен старого, завёл и боже, я схватился за голову и снова онемел и заметался… Новый — тоже не всасывает, немного лучше, чем старый, но тоже недостаточно. Моё недоумение разделила вся Европа. Нужен какой то новый эжектор с идеальными формами, взамен дешёвенького оригинального… Такой нюанс: двигатель стоит, шланг от эжектора в канистре, запуск двигателя, топливо быстро поднимается по шлангу и вдруг резко останавливается в какой то точке. Чудеса.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Сделал из старого напильника конусный шабер и потихоньку вращая улучшил эжектор (сразу скажу ответ — не помогло, перекачивать не стало, гонял 10 минут на 2000 оборотов — ни хрена).
Заменил заодно фильтр грубой очистки, для эксперимента, тоже ничего не дало. Так как старый эжектор сосал хуже нового, решил заодно расточить и новый эжектор, хуже не будет.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

Цена вопроса: 110 ₽ Пробег: 24 500 км

23 мая 2019 Метки: поломка

Почему не перекачивает бензин из левого бака в правый на уаз патриот

Поиск рулит.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=12945
Какую сетку вы прочистили, на перекачивающем насосе? Вообще все возможные решения в теме, которую я выше указал.

Senior Member
Уазовед
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: с. Нерезиновое, Моск.обл.
Сообщений: 5,646

Други, подскажите! Куда же смотреть? Предыстория такова. Перекачка так и работала оч.медленно. Решил наконец разобраться с этим вопросом. Снял сиденье, добрался до бензонасоса. Снял 3 шланга. Продул их. Все чисто. Одел назад. Проехался. Перекачка не заработала. Потом вынул из бака бензонасос. Сетка чистая(менял ее недавно). Поставил назад. Завел двигатель. И, о чудо. Перекачка заработала просто со свистом. Литров 7 за 10 минут на холостых из левого перетекло в правый. Я радостный поехал на заправку. Залил 20 литров в левый бак. И хрен там. Перекачка опять не работает. Катался пол-дня. 20 литров так и остались в левом баке. Что ж еще такого сделать, чтоб это заработало.

Senior Member
Старшой
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,217
Сообщение от Kol888
. Что ж еще такого сделать, чтоб это заработало.

Попробуйте заменить сам струйный насос. У меня простая замена решила проблему. Штатно стоял весь пластиковый, заменил на тот, у которого вход выточен из латуни. Как мне показалось, у пластикового отверстие внутри гораздо больше.

Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,437

Извиняюсь что не в тему но вот оно улучшение качества на машинах 08-09 года.

Правда у меня за 3 года данного косяка небыло.

Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 490
Сообщение от Kol888

Други, подскажите! Куда же смотреть? Предыстория такова. Перекачка так и работала оч.медленно. Решил наконец разобраться с этим вопросом. Снял сиденье, добрался до бензонасоса. Снял 3 шланга. Продул их. Все чисто. Одел назад. Проехался. Перекачка не заработала. Потом вынул из бака бензонасос. Сетка чистая(менял ее недавно). Поставил назад. Завел двигатель. И, о чудо. Перекачка заработала просто со свистом. Литров 7 за 10 минут на холостых из левого перетекло в правый. Я радостный поехал на заправку. Залил 20 литров в левый бак. И хрен там. Перекачка опять не работает. Катался пол-дня. 20 литров так и остались в левом баке. Что ж еще такого сделать, чтоб это заработало.

может в левом баке трубка заборная забита?

patriot6504
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для patriot6504
Найти ещё сообщения от patriot6504

Senior Member
Старшой
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,679
Сообщение от Kol888
Завел двигатель. И, о чудо. Перекачка заработала просто со свистом. Литров 7 за 10 минут на холостых

На холостых всегда со свистом. А вот чтоб не писали про качество авто нужно выполнять инструкции завода, а именно на ТО-0 снять и промыть баки и приёмную сетку бензонасоса, чего никто не делает, но темы про качество плодят.

forester55
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для forester55
Найти ещё сообщения от forester55

Senior Member
Уазовед
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Столица Республики Саха
Сообщений: 2,338

Привет всем!
Вот моя история медленной перекачки бензина из левого бака в правый! До недавнего времени было все норма ваще. Но как-то на прошлой неделе решил прочистить сетку на погружном насосе в правом баку! Открытил лючок, отсоединил провода, открутил трубки и вынул отуда погружной насос (Сиденья не снимал) снял сетку она была чутка грязная, промыж я ее зубной щеткой в бензине, тщательно прополоснул и поставил все на место! Потом на прошлой неделе поехал в соседний район к родителям (расстояние 300км). в итоге по приезду загорелась лампочка что бенз на исходе, померил бензин сунув монтажку в баки, в правом было 5 литров, а в левом к удивлению было порядка 15-20 литров! Подумал и поехал дальше, не перекачивает бенз. На улице у нас -50 градусов, подумал что чето может прихватило или замерзло. Заехал в теплый гараж, на завтрашний день решил ыехать с гаража, бенз весь перекачалса, когда ездил. В итоге решил что забилась сеточка в левом баку (подумал), снял крышку с левой сторону но там окацца 2 лючка типа круглых, с болтиками, решил открутить крайний, открутил но там ничего нет тока трубочка, видать обратка, но внутренность бака видно, есть второй лючок в баке, где датчик уровня топлива и там стоит трубка с металлической сеточкой, но на вид она чистая, да и она с такими большими дырками, что она не забьется! поставил все на место. А правого бака не стал вынимать погружной насос , т.к. перед отъездом чистил там сетку. Ну подумал что все норма стало и поехал обратно! По приезду домой, измерил бенз в баках, результат в правом баке 20-25 литров, а в левом литров10 тока, опять у меня все не перекачалось! У меня качает, но только медленно!! Погогите что может быть.
1. А вот в системе у нас вот от бака в бак, там в магистрали фильтр или еще что-нибудь фильтрующее стоит или нет?
2. Может там в трубочках у меня забилось или однозначно када я снимал свой погружной насос в правом баке, чето не то сделал а? Хотя в прошлом году я тоже сам снимал и прочищал эту сеточку погружного насоса!
В системе там ничего не продувал, трубки в том числе.
Что может быть?

Junior Member
Новенький
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 15
Сообщение от forester55

нужно выполнять инструкции завода, а именно на ТО-0 снять и промыть баки и приёмную сетку бензонасоса, чего никто не делает, но темы про качество плодят.

В сервисной книжке на ТО-0 пртив этой операции стоит «-«. причем тут рекомендации завода? По глубокому моему убеждению темы про качество плодят люди преследующие цели далекие от помощи в эксплуатации. на мой взгляд это антиреклама. УАЗ однозначно проигрывает информационную войну. причем даже не пытается сопротивляться. Между тем 5 т. км. — нормально отъездил.

Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Магадан
Сообщений: 565

Всем привет!
Думаю, что причина плохой перекачки образование вакуума в левом баке (в котором не стоит бензонасос) из-за плохой работы адсорбера или его клапана. У меня была проблема когда после поездки и непродолжительной стоянки отсасывало из полного правого в полупустой левый. Вылечил по старым советам прорезанием отверстия в верхней части трубки обратки в модуле бензонасоса. С тех пор заправляюсь только в левый бак по мере необходимости, правый всегда полный (это при езде по городу).

Страница 3 из 7 1 2 3 4 5 6 7 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Не перекачивает в правый бак. Адсорбер на Патриоте.

  • Перестал перекачиваться бензин с левого бака в правый. Начитался на драйве, что может быть засорен адсорбер, тем самым «тормозя» процесс, снижая давление в топливной системе.

    Ранее заменил фильтр тонкой очистки и промыл струйный насос (тройник) не помогло. Сегодня проделал вышеуказанную операцию, вроде бы стал перекачивать, по крайней мере стрелка уровня топлива правого бака кажет самое крайнее положение, раньше при полном баке максимум показывала ¾ или чуть более.

    Как говорится будем посмотреть! Фото прилагаю, кратко по работам –

    глушим болтом шланг от адсорбера на двигатель, на приходящий в адсорбер ставим фильтр, фишку оставляем на месте, иначе будет гореть чек, проверил, ну и замотал изолентой старую подачу в адсобер, позже одену шланчик на оба старых патрубка.

    Предвидя вопросы о расходе топлива, напишу, сейчас зимой с включенным ПП (снег неделю валит) 17-18л на 100 км по городу с пробками и вытаскиванием «пострадавших» из сугробов, в морозы покрепче не глушу часа два утром и часа три вечером (пока по делам туда-сюда) 20-21л.

    Замерю в ближайшее время расход без адсорбера.

    Клуб УАЗ Патриот

    ДРП13

    Запчасти на УАЗ Патриот
    КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
    Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флаг Размещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

    Не перекачивает бензин из одного бака в другой

    Т.О. Ремонт. Запчасти.
    36 сообщений • Страница 1 из 1

    Хоха Сообщений: 12 Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 20:51 Откуда: Санкт-Петербург Онлайн статус: Не в сети

    Не перекачивает бензин из одного бака в другой

    Сообщение Хоха » Вт май 24, 2011 12:12

    Не могу найти тему, ссори если было
    Не перекачивает бензин из одного бака в другой. Что может быть?

    Хоха

    Georgiy Сообщений: 341 Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 12:03 Откуда: Санкт-Петербург +79533461111 Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение Georgiy » Вт май 24, 2011 12:17

    Сетка бензонасоса

    Georgiy

    Хоха Сообщений: 12 Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 20:51 Откуда: Санкт-Петербург Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение Хоха » Вт май 24, 2011 12:25

    А что делать? Менять или просто почистить :
    Не качает из левого в правый.

    Хоха

    Партизанский Сообщений: 6335 Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33 Откуда: РФ Поблагодарили: 3 раза Онлайн статус: Не в сети

    Re: Не перекачивает бензин из одного бака в другой

    Сообщение Партизанский » Вт май 24, 2011 12:35

    Хоха писал(а): . Не перекачивает бензин из одного бака в другой. Что может быть?

    Перекачка может не работать из-за:
    — замятых баков,
    — засорённой сеточки в правом баке,
    — перепутанных или скрученных топливопроводов между баками,
    — сломанного струйного насоса,
    — засорённой «обратки»,
    — подсасывания воздуха в систему,
    — .

    Начни с с внешнего осмотра баков и топливопроводов.
    Потом исключи подсасывание воздуха (протёртости, щели, хомуты, прокладки).
    Потом — замена пластмассовой сеточки в баке с одновременной прочисткой клапана в бензонасосе (в нём также есть сеточка, такая металлическая в виде кольца — она забивается иногда).
    Далее по ситуации.

    Партизанский

    Ерофей Сообщений: 167 Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 21:13 Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение Ерофей » Вт май 24, 2011 18:18

    Уважаемые а что у Вас в левом баке сетки на стояке нет что ли?У меня есть и продуваю регулярно по осени.

    Ерофей

    Партизанский Сообщений: 6335 Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33 Откуда: РФ Поблагодарили: 3 раза Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение Партизанский » Вт май 24, 2011 20:18

    Ерофей писал(а): Уважаемые а что у Вас в левом баке сетки на стояке нет что ли?У меня есть и продуваю регулярно по осени.

    Речь в этой теме идёт про бензиновые машины, с двигателем ЗМЗ-409.
    На них основной питающий бак правый, и сетка там же находится. Её не продувать, а менять надо (копеечная запчасть от инжекторного ВАЗ-2110).

    В левом баке у бензиновых вроде никаких сеток нет :unknown:

    Партизанский

    NATOvec Сообщений: 5234 Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59 Откуда: Тула -Москва Благодарил (а): 1 раз Поблагодарили: 5 раз Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение NATOvec » Вт май 24, 2011 21:21

    :wink:

    Начни с замены штатных крышек и далее как Патризанский советует

    Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
    Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон.

    NATOvec

    пианист Владелец
    Сообщений: 4814 Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29 Откуда: москва Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение пианист » Вт май 24, 2011 21:58

    У меня с недавних пор такая же хрень началась — не перекачивает, НО. Я заметил, что это зависит от температуры на улице. Если ниже плюс пятнадцати, все работает нормально. Если примерно двадцать, то перекачка есть, но как бы запаздывает. Ну а в жару перекачки вообще нет. Стоит температуре снизиться, и все опять работает. Ну и где искать проблему? 😮

    пианист

    Печать

    Сообщений: 18239 Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51 Награды: 1 Откуда: Москва, Митино Поблагодарили: 7 раз Контактная информация:

    Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение ZamPoteh » Вт май 24, 2011 22:01

    пианист писал(а): У меня с недавних пор такая же хрень началась — не перекачивает.
    так проблема и не решена? 8)

    «. — Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ. (восторженно так. )
    Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно. )»

    ZamPoteh

    пианист Владелец
    Сообщений: 4814 Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29 Откуда: москва Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение пианист » Вт май 24, 2011 22:02

    ZamPoteh писал(а):
    пианист писал(а): У меня с недавних пор такая же хрень началась — не перекачивает.
    так проблема и не решена? 8)
    Не-а. Забил я на это дело до поры.

    пианист

    Печать

    Сообщений: 18239 Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51 Награды: 1 Откуда: Москва, Митино Поблагодарили: 7 раз Контактная информация:

    Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение ZamPoteh » Вт май 24, 2011 22:09

    пианист писал(а): Не-а. Забил я на это дело до поры.
    Н-да! Веселуха.

    «. — Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ. (восторженно так. )
    Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно. )»

    ZamPoteh

    пианист Владелец
    Сообщений: 4814 Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29 Откуда: москва Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение пианист » Вт май 24, 2011 22:11

    ZamPoteh писал(а):
    пианист писал(а): Не-а. Забил я на это дело до поры.
    Н-да! Веселуха.
    Саш, ну а чего, плакать что-ли? 🙂 Ведь все работает нормально. Сейчас времени нет этим заниматься.

    пианист

    Печать

    Сообщений: 18239 Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51 Награды: 1 Откуда: Москва, Митино Поблагодарили: 7 раз Контактная информация:

    Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение ZamPoteh » Вт май 24, 2011 22:15

    Слав, да я про масштабность проблемы! Это ж сколько тянется?!

    «. — Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ. (восторженно так. )
    Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно. )»

    ZamPoteh

    пианист Владелец
    Сообщений: 4814 Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29 Откуда: москва Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение пианист » Вт май 24, 2011 22:19

    ZamPoteh писал(а): Слав, да я про масштабность проблемы! Это ж сколько тянется?!

    Товарищ подполковник, ты не засоряй тему демагогией, а дело посоветуй. 😀 Ну какая связь между погодой на улице и перекачкой топлива?? Я лично ничего предположить не могу. Кстати, в дождливую погоду и расход почему-то снижается.

    пианист

    Печать

    Сообщений: 18239 Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51 Награды: 1 Откуда: Москва, Митино Поблагодарили: 7 раз Контактная информация:

    Онлайн статус: Не в сети

    Сообщение ZamPoteh » Ср май 25, 2011 15:26

    пианист писал(а): Товарищ подполковник, ты не засоряй тему демагогией, а дело посоветуй. 😀 Ну какая связь между погодой на улице и перекачкой топлива??

    Ну, товарищ воен.лётчик, сам напросился 👿 ! Советую 😀 :
    За перекачку топлива из левого бака в правый отвечает струйный насос (кто не согласен, тот пускай первым бросит в меня не тухлым яйцом 😀 ). Соответственно и плясать надо около него. А именно, что влияет на его работоспособность?.
    1.Партизанский всё правильно отписал, и тут в теме то же: http://www.uazpatriot.ru/forum/ne-perel . 30-30.html (про давление топлива, регулятор давления, и т.д.), но мы забыли про некоторые элементы системы питания двигателя топливом:

    Изображение

    А именно, позиции: №6 — сепаратор, №5 — клапан бензобака, №7 — адсорбер.
    Не рабочее состояние клапана бензобака и клапана продувки адсорбера дают нам избыточное давление паров топлива в бензобаках. Баки, это система сообщающихся сосудов. Повышение давления в одном — влечёт повышение давления в другом. И вот это избыточное давление паров и создаёт противодавление препятствующее прохождению топлива обратки через струйный насос (с захватом топлива из левого бака) в правый бак.
    А ещё, от избыточного давления паров протекают негерметичные крышки бензобаков, шланги в местах неплотных соединений и микротрещины сопливятся. А ещё, чем теплее и жарче, тем давление паров больше. А ещё . а что ещё? Да ничего. Моя выкладка, это теория. Кто на практике испытает?
    Клапан бензобака не шибко дорого стоит:

    Изображение

    Изображение

    Клапан продувки адсорбера, честно говорю — не знаю. Но я так понял, надо будет прикупить и то, и другое(в стратегический запас).
    Пересказывать всех премудростей тут не буду, но если кому интересно, то можно почитать здесь (идёт с каждой машиной), со стр. 65:

    Изображение

    И тут, со стр. 104:

    А взять эти кладези мудрости (даром — халява) можно тут:
    http://www.uazbuka.ru/lib/index.htm

    «. — Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ. (восторженно так. )
    Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно. )»

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *