Завершение работы приложения на iPhone или iPod touch
Если приложение не отвечает или кажется, что оно зависло, его можно закрыть, а затем открыть снова.
Как закрыть приложение
Закрывать приложение следует только в том случае, если оно не отвечает. Способ закрытия приложения зависит от типа вашего устройства. Найдите модель своего устройства iPhone или iPod touch ниже и следуйте инструкциям. Или узнайте, как закрыть приложение на iPad.
iPhone X и более поздние модели
- На экране «Домой» смахните снизу вверх и задержите палец в центре экрана.
- Смахивайте вправо или влево, пока не найдете приложение, работу которого требуется завершить.
- Чтобы завершить работу приложения, смахните вверх экран его предварительного просмотра.
Как быстро закрыть все запущенные на iPhone или iPad приложения

В меню недавно запущенных приложений на iPhone или iPad всегда накапливается огромное количество окон. Закрывать их по одному слишком долго, поэтому мы нашли способ, как закрыть все сразу, прямо как на Android.
Меню недавно запущенных приложений в iOS запускается двойным нажатием аппаратной кнопки Домой. Но в случае множества открытых в этом меню окон быстро закрыть все сразу не получится — система позволяет смахнуть только до трех иконок одновременно.
Закрыть все приложения и очистить оперативную память можно таким способом:
1. Зажми кнопку блокировки устройства до появления меню выключения.
2. Зажми кнопку Домой и держи до тех пор, пока не появится главный экран.
Окна недавно запущенных приложений на некоторых устройствах могут оставаться, но из памяти программы выгрузятся в любом случае.
Теперь меню открытых приложений будет полностью очищено, а вся процедура занимает всего 10 секунд времени.
Как закрыть все приложения iOS 8 сразу
На данный момент непонятно, как Apple не реализовала систему для закройте все приложения, которые у нас есть в фоновом режиме К счастью, в рамках панели многозадачности джейлбрейк снова становится отличным союзником в этих случаях, и благодаря настройке Sicarius этот недостаток системы решается очень просто.
Чтобы установить этот твик, нам нужно получить доступ к Cydia и добавить репозиторий «danyl.net/repo». После добавления мы переходим в раздел «Источники», ищем репозиторий «Дани Лисянский» и находим Sicarius. Как только мы его нашли, мы устанавливаем их и перезапускаем трамплин, чтобы начать его использовать.
Как Sicarius закрывает сразу все приложения? Что нам нужно сделать, так это дважды нажать кнопку «Домой», чтобы включить многозадачность iOS 8, и еще раз нажмите кнопку «Домой». мы проводим пальцем вверх по главному экрану как будто это еще одно приложение, которое мы хотим закрыть. С помощью этого простого жеста все приложения, которые мы ранее открывали, будут исключены из многозадачности, а аппаратные ресурсы будут освобождены вручную.
Sicarius отличается от Purge или Slide2Kill Pro тем, что предлагает 3D-эффект, а также предлагает ряд настроек для исключения определенных приложений, что очень полезно для музыкальных приложений, таких как Spotify. Конфигурация этой настройки доступна из самого приложения настроек iOS, после установки Sicarius на наш iPhone или iPad на трамплине нет значка.
Хотя Apple говорит, что нет необходимости закрывать приложения, которые у нас есть в фоновом режиме, поскольку система отвечает за автономное управление ресурсами, правда в том, что если вы зайдете в Apple Store с заявлением о проблемах с батареей, первое, что они сделают, — это откроют многозадачность и если у вас много приложений, они приглашают вас закрыть их время от времени и предотвратить накопление слишком большого количества.
Благодаря Сикарию теперь нам не нужно идти по одному, по два или даже втроем если мы немного сдвинемся вправо и проведем тремя пальцами по каждому из приложений одновременно.
Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.
Полный путь к статье: Новости iPhone » побег из тюрьмы » Cydia » Как закрыть все приложения iOS 8 сразу
2 комментариев, оставьте свой
Оставьте свой комментарий Отменить ответ

Пиво сказал
тому назад 9 лет
Прекрати возиться с этой штукой с побегом из тюрьмы. Или хотя бы в названии предупреждаю, что это только для устройств с джейлом.

Raul сказал
тому назад 9 лет
Привет! отлично .
xDD Правда в том, что все устройства Apple очень «(особенные)»: смотрите на меня, трогайте меня, используйте меня, но не е . е) . мы должны любить их такими, какие они есть. Скажем, это технология, которая говорит: «Если ты любишь меня, люби меня таким, какой я есть», а если не андроид. Но у нас есть Cydia и побег из тюрьмы: iFunbox (по преимуществу iTunes) и множество возможностей для модификации нашего терминала. На мой взгляд, я не сторонник того, чтобы тратить целое состояние на мобильный телефон, предназначенный только для людей с высокой покупательной способностью; с большой нехваткой софта, настройки и радио вопрос непростительный !. Системы iOS, которые такими темпами через 2 года вынуждают менять терминалы. После многих лет опыта и поиска логики я пришел к выводу, что калифорнийцы думают следующее: если у вас есть яблоко, у вас есть деньги, и вы можете позволить себе устройство со скоростью передачи данных 24 часа в сутки. для чего онлайн радио.
Проблема с тем, чтобы не ставить убийцу задач, убийственную платформу . (закрывайте открытые приложения, чтобы избежать определенного расхода заряда батареи и данных . ), как я читал, приложение в ios потребляет больше батареи при каждом запуске, это используется, он закрывается, а когда мало что открывается снова, потому что он должен выполнять процесс с самого начала, если он остается открытым (очевидно, это имеет смысл, если это приложение, которое часто используется. У него есть своя логика. Но если это приложение у нас оно обновляется в фоновом режиме и используйте локализацию (gps), лучше закройте его. Если вы не отец отца и вы действительно цените, сколько вам стоит устройство . самый лучший) Но что такое ламборгини без кондиционера, окон и т.д….
Я использую iPhone 4s с джейлбрейком и настроен по своему вкусу (наконец-то). То, что в андроиде занимает короткое время без софта. дополнительный…
Приветик! Честно говоря, если бы не cydia и джейлбрейк, я бы его уже продал. Но теперь у меня есть мобильник!
Побег из тюрьмы — это не пиратство . это возможность персонализации, которую они нам не предоставляют. И . Я я не ты, ни другой, ни яблоко!
Как закрыть все вкладки на iPhone

В операционную систему Apple разработчики заложили множество комбинаций, функций и жестов, которые облегчают пользование телефоном и минимизируют действия владельца при проведении различных операций. Одной из таких опций является одновременное закрытие нескольких приложений на iPhone.
Для этого необходимо выполнить следующие действия:
Дважды нажать на иконку «Home». На экране всплывет список работающих приложений.
Далее можно одновременно закрыть три соседних приложения. Для этого нужно провести по экрану телефона тремя пальцами одновременно.
В общем, все то же самое, как если бы необходимо было закрыть одно приложение, но не одним, а тремя пальцами сразу. Операционная система машинально определит жест и закроет несколько программ одновременно.