Где номер двигателя chevrolet evanda
Перейти к содержимому

Где номер двигателя chevrolet evanda

  • автор:

Chevrolet Evanda

Технические характеристики автомобиля Шевроле Эванда с пробегом, надежность, ресурс, отзывы, проблемы и расход топлива.

Седан Шевроле Эванда 2026 года

Шевроле Эванда 1-го поколения в кузове V200 выпускался в Корее и Китае с 2000 по 2006 годы. На нашем рынке модель предлагалась с 2004 по 2006 год, но продажи были очень скромными. В разных странах этот седан был известен под именами Daewoo Magnus, а также Suzuki Verona.

Модификации Chevrolet Evanda

Этот седан без особых изменений продавался с 2000 по 2006 годы, а у нас с 2004 по 2006 годы.

Седан Шевроле Эванда (V200) вид спереди Sedan Chevrolet Evanda (V200) вид сзади Седан Шевроле Эванда 1 (V200) торпедо Sedan Chevrolet Evanda I (V200) салон

На нашем рынке предлагали единственный бензиновый мотор в сочетании с мкпп и автоматом:

Переднеприводные версии
Бензиновые модификации:

2.0 л X20SED 131 л.с. 181 Нм и 5‑мкпп D16⁻¹
2.0 л X20SED 131 л.с. 181 Нм и 4‑акпп 4HP16

¹ — иногда встречается 5-мкпп D20

На некоторых рынках ставили и более мощный 2.5-литровый 6-цилиндровый двигатель X25D1.

Полезные материалы

Мануал Chevrolet Evanda 1

MANUAL

Русскоязычный мануал Шевроле Эванда вы найдете тут

Небольшой обзор Chevrolet Evanda от AvtoBlog

Тест-драйв Chevrolet Evanda

Технические характеристики Шевроле Эванда 2.0 литра 5-мкпп

Общие характеристики

Мощность мотора 131 л.с.
Крутящий момент 181 Нм
Разгон до 100 км/ч 9.8 с
Макс. скорость 200 км/ч
Расход по городу 12.3 л
Расход по трассе 6.8 л
Смешанный расход 8.8 л
Объем бензобака 65 л
Снаряженная масса 1470 кг
Полная масса 1910 кг
Грузоподъемность 440 кг
Объем багажника 435 л
Общие размеры

Габаритная длина 4770 мм
Ширина 1815 мм
Высота 1440 мм
Колесная база 2700 мм
Колея передних колес 1550 мм
Колея задних колес 1535 мм
Клиренс 164 мм
Кол-во дверей / мест 4 / 5
Размер шин 205/65 R15

Габаритные размеры Шевроле Эванда V200

Место расположение VIN-номера на Шевроле Эванда

VIN-номер Шевроле Эванда 1 номер рамы Заводская табличка автомобиля Chevrolet Evanda 1

1 — Идентификационный номер авто (VIN) пробит на полу перед передним сиденьем. Чтобы проверить номер, откройте крышку.

2 — Вин-номер выштампован в правой части моторного щита под панелью водостока ветрового стекла.

3 — VIN-номер указан на панели приборов под ветровым стеклом рядом с передней стойкой кузова со стороны водителя. Его можно увидеть снаружи через ветровое стекло.

4 — Заводская табличка авто находится в нижней части центральной стойки на левой боковине авто.

Цена Chevrolet Evanda 1 (V200) на вторичном рынке

На нашей вторичке предлагается десяток таких седанов стоимостью от 200 000 рублей и выше.

Chevrolet Evanda

Год выпуска: 2004
Пробег: 285 000 км
Кузов: Седан
Цвет: Бежевый
Двигатель: 2.0 л / 131 л.с. / Бензин
Коробка: Механическая
Привод: Передний
Состояние: Не требует ремонта

Подержанный Chevrolet Evanda 1 2004 года

* Цена на данное авто указана справочно

Таблица расшифровки по VIN (Украина-Корея). Может кому пригодится.

С 1 по3 позицию номера – мировой индекс изготовителя (WMI):

WMI производителя Марка Страна
KL2 Daewoo Корея
KL3 Daewoo Корея
KL4 Daewoo Корея
KLA Daewoo Корея
SUP Daewoo Польша
Y6D Daewoo Украина

WMI производителя Марка Страна
KL1 Chevrolet Корея
KL2 Chevrolet Корея
KLA Chevrolet Корея
KLN Chevrolet Корея
KLS Chevrolet Корея

4 позиция – модель автомобиля:
С — Chevrolet Captiva
L — Chevrolet Epica/Evanda
N — Daewoo Nubira (J200)/Chevrolet Nubira/Lacetti
S — Chevrolet Aveo/Kalos
T — Daewoo Racer/Nexia/Lanos(Sens)/Kalos, Chevrolet Lanos
U — Daewoo/Chevrolet Tacuma (Rezzo)

5 позиция номера – тип привода и трансмиссия:
A — передний привод, автоматическая КП
C — передний привод, CVT (вариатор)
D — полный привод, автоматическая КП
F — передний привод, механическая КП
G — полный привод, механическая КП
M — задний привод, механическая КП
R — задний привод, автоматическая КП

C 6 по 7 позицию номера – тип кузова:
08 — хетчбек 3 дв.
19 — седан 6-оконный
26 — пикап/SUV
35 — универсал 5 дв.
48 — хетчбек 5 дв. 4-оконный
55 — фургон (ЗАО «ЗАЗ»)
68 — хетчбек 5 дв. 6-оконный
69 — седан 4-оконный
75 – минивен

8 позиция VIN номера – тип двигателя:

0 — 1.0 литра SOHC
2 — 2.2 литра DOHC
3 — 1.8 литра DOHC
4 — 0.8 литра SOHC (3 цилиндра)
6 — 1.6 литра DOHC
7 — 1.4 литра DOHC
8 — 1.8 литра SOHC
8 — 1.3 литра SOHC (автомобили Sens пр-ва ЗАО «ЗАЗ» (Украина) со сваркой и окраской кузова и силовым агрегатом МЕМЗ)
9 — 1.4 литра SOHC (автомобили Lanos 1.4 пр-ва ЗАО «ЗАЗ» (Украина) со сваркой и окраской кузова и двигателем МЕМЗ)
A — 1.4 литра SOHC
A — 1.5 литра (XQ CIH)
B — 1.8 литра DOHC (корейского производства)
C — 1.3 литра SOHC
D — 1.2 литра DOHC
E — 2.0 литра SOHC (SCIH.)
F — 2.0 литра SOHC (ECIH.) — старые
F — 2.4 литра DOHC поперек — новые
G — 1.5 литра OHC поперек
G — 3.2 литра DOHC V6 поперек — новые
H — 1.5 литра OHC продольный
H — 1.8 литра SOHC
K — 2.0 литра OHC TBI — старые
K — 2.0 литра DOHC R6 поперек — новые
L — 2.5 литра DOHC R6 поперек
M — 0.8 литра DOHC (3 цилиндра)
P — 2.0 литра DOHC (LPG) (пропан-бутан)
R — 2.0 литра DOHC дизельный (150 л.с.)
S — 2.0 литра SOHC (LPG) (пропан-бутан)
T — 1.2 литра SOHC
T — 1.5 литра OHC
U — 2.0 литра DOHC дизельный (120 л.с.)
V — 1.5 литра DOHC
W — 2.0 литра SOHC
Y — 1.5 литра SOHC
Z — 2.0 литра DOHC

9 позиция ВИН номера – назначение автомобиля:
0 — ЗАО «ЗАЗ» (Sens, кузов привозной)
0 — ЗАО «ЗАЗ» (Lanos, кузов сварка и окраска на ЗАО «ЗАЗ»)
1 — общего назначения
2 — специального назначения
D — встречается на автомобилях FSO(Польша)
E — экспорт
J — SUV
P — ЗАО «ЗАЗ» (SensLanos, кузов сварка и окраска на ЗАО «ЗАЗ»)

10 позиция номера – модельный год выпуска автомобиля:

1971 =1 1982 =C 1993 =P 2004 =4
1972 =2 1983 =D 1994 =R 2005 =5
1973 =3 1984 =I 1995 =S 2006 =6
1974 =4 1985 =F 1996 =T 2007 =7
1975 =5 1986 =G 1997 =V 2008 =8
1976 =6 1987 =H 1998 =W 2009 =9
1977 =7 1988 =J 1999 =X 2010 =A
1978 =8 1989 =K 2000 =Y
1979 =9 1990 =L 2001 =1
1980 =A 1991 =M 2002 =2
1981 =B 1992 =N 2003 =3

11 позиция номера – место сборки ( завод-изготовитель
0 — ЗАО «ЗАЗ» (Ukraine)
A — Asaka (Uzbekistan)
B — Bupyeong (Korea)
K — Kunsan (Korea)
I — (India)
C — Changwon (China)
W — FSO (Poland)

С 12 по 17 позицию номера — серийный номер (производственный номер изделия).

Автомобили пр-ва ЗАО «ЗАЗ», не подподающие под эту систему кодирования:

С 1 по 3 позицию номера — WMI производителя:

WMI производителя Марка Страна Дополнительно
Y6D Daewoo Украина сборка в Запорожье и Ильичевске из SKD комплектов, сварка в Запорожье из CKD комплектов

4 позиция номера – код моделей:
T — Daewoo …(Sens)

9 позиция номера — назначение автомобиля:
0 — ЗАО “ЗАЗ” (Sens, кузов привозной)

10 позиция номера – модельный год

11 позиция номера – завод-изготовитель:
0 — ЗАО “ЗАЗ” (Ukraine)

С 12 по 17 позицию номера – серийный номер

Двигатель CHEVROLET T20SED (бензин)

Сегодня (19.11.23) в продаже более 110 238 контрактных двигателей б.у.! Информация по наличию и цене двигателя предоставляется только после заполнения формы запроса!

У нас вы можете купить контрактный двигатель из Германии, Нидерландов и Швеции с высоким остаточным ресурсом или приобрести недорого мотор с авторазборок Польши и Литвы!

Купить контрактный двигатель T20SED б/у для CHEVROLET EVANDA (с 03.2005) 2.0 (AT)

Спецификация на контрактный двигатель:

ДВИГАТЕЛЬ Б/У В СБОРЕ ДВС БЕЗ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (БЛОК ЦИЛИНДРОВ, ПОРШНЕВАЯ ГРУППА, ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ, ГОЛОВКА БЛОКА, ПОДДОН КАРТЕРА) ДЛЯ РЕМОНТА А/М CHEVROLET EVANDA (с 03.2005) 2.0 (AT), ГОД: 2006, МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ: T20SED, ОБЪЕМ: 1998 КУБ.СМ., МОЩНОСТЬ: 96 КВТ / 131 Л.С.

ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАН И ОТГРУЖЕН В АДРЕС КЛИЕНТА! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ИЛИ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС!

of your page —>

Контрактный двигатель CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №1 — Контрактный двигатель CHEVROLET T20SED

Контрактный двигатель CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №2 — Контрактный двигатель CHEVROLET T20SED

Фотография мотора CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №3 — Фотография мотора CHEVROLET T20SED

Фотография мотора CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №4 — Фотография мотора CHEVROLET T20SED

Двигатель вид с боку CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №5 — Двигатель вид с боку CHEVROLET T20SED

Двигатель вид с боку CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №6 — Двигатель вид с боку CHEVROLET T20SED

Фотография двигателя CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №7 — Фотография двигателя CHEVROLET T20SED

Фотография двигателя CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №8 — Фотография двигателя CHEVROLET T20SED

Фотография контрактного двигателя сверху CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №9 — Фотография контрактного двигателя сверху CHEVROLET T20SED

Фотография блока двигателя без поддона (коленвала) CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №10 — Фотография блока двигателя без поддона (коленвала) CHEVROLET T20SED

Фотография снятого маслянного поддона CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №11 — Фотография снятого маслянного поддона CHEVROLET T20SED

Номер двигателя и фотография площадки CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №12 — Номер двигателя и фотография площадки CHEVROLET T20SED

Номер двигателя и фотография площадки CHEVROLET T20SED

ФОТОГРАФИЯ №13 — Номер двигателя и фотография площадки CHEVROLET T20SED

КОНТРАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ОТГРУЖЕННЫЕ В АДРЕС НАШИХ КЛИЕНТОВ (АРХИВ ОТГРУЗОК МОТОРОВ Б.У.)

НУЖЕН ДВИГАТЕЛЬ?

8 (495) 231-89-26

Для получения информации о стоимости и наличии, вам необходимо отправить запрос!

ДОСТАВКА ТОВАРА ПО РФ
Доставка ДВС по территории России, Белорусии и Казахстана осуществляется всеми видами транспорта. Основным перевозчиком мы выбрали транспортную компанию «АвтоТрейдинг», имеющую широкую филиальную сеть, бюджетные тарифы, а также гарантирующую доставку двигателя в том виде и комплектации в котором товар был сдан в ТК АвтоТрейдинг.

РАСЧЕТ ЦЕН НА ДОСТАВКУ ДВИГАТЕЛЯ

Россия, п-ов Крым
Абакан
Абан
Абатское
Абдулино (Абдулинский р-н)
Авсюнино (Орехово-Зуевский р-н)
Агинское пос.
Агрыз (Агрызский р-н)
Азово
Айша (Зеленодольский р-н)
Аксай
Актюбинский (Азнакаевский р-н)
Алдан
Алейск
Алматы
Алушта
Альметьевск
Ангарск
Анна (Аннинский р-н)
Арамиль
Ардаши (Зуевский р-н)
Аркадак (Аркадакский р-н)
Армавир
Арсеньев
Арск (Арский р-н)
Артем
Арти
Архангельск
Архара
Асбест
Аскарово
Аскиз (Аскизский р-н)
Астана
Астрахань
Атаманово
Атырау
Ахтубинск
Ахтырский
Ачинск
Аэропорт Магнитогорск
Ая
Бабынино (Бабынинский р-н)
Бавлы (Бавлинский р-н)
Багратионовск (Багратионовский р-н)
Байсерке (Илийский р-н)
Балаково
Балахта пос.
Балтийск (Балтийский р-н)
Барнаул
Барское (Сокольский р-н)
Барсуки (Жуковский р-н)
Бахчисарай
Белая Глина (Белоглинский р-н)
Белгород
Береговой
Березник (Виноградовский р-н)
Березники
Березовка (Абанский р-н)
Бийск
Бирюли (Высокогорский р-н)
Бирюлюсы пос.
Благовещенск
Богданович
Боготол
Большая Мурта
Большевик (Серпуховский р-н)
Большеречье
Большие Карелы (Приморский р-н)
Большие Уки
Большой Камень
Большой Царын (Октябрьский р-н)
Большой-Улуй пос.
Бор
Борисоглебск
Бородино
Братск
Брянск
Буденновск
Васильево (Зеленодольский р-н)
Ватутинки (Ленинский р-н)
Великий Новгород
Великий Устюг (Великоустюгский р-н)
Венгерово
Верхние Киги
Верхний Тагил
Видим
Виля (Выксунский р-н)
Владивосток
Владимир
Волгоград
Волжск
Волжский
Вологда
Волот (Волотовский р-н)
Воля (Новоусманский р-н)
Воронеж
Ворошнево (Курский р-н)
Восход (Новокубанский р-н)
Воткинск (Воткинский р-н)
Высокий
Вязники (Вязниковский р-н)
Галич
Гидроторф (Балахнинский р-н)
Гирей (Гулькевичский р-н)
Городня (Боровский р-н)
Горьковское
Грязи (Грязинский р-н)
Губаха
Губская (Мостовский р-н)
Даровской (Даровской р-н)
Джалиль (Сармановский р-н)
Джанкой
Дзержинск
Дзержинское пос.
Дивногорск
Димитровград
Дружба (Раменский р-н)
Дружино (Омский р-н)
Дубинино
Дятьково (Дятьковский р-н)
Евпатория
Екатеринбург
Елец
Емельяново пос.
Емецк (Холмогорский р-н)
Енисейск
Ереван
Есик (Енбекшиказахский р-н)
Железногорск (Красноярский край)
Жетиген (Илийский р-н)
Житкова (Владивосток)
Жуков (Жуковский р-н)
Журавка (Чистоозерный р-н)
Залесье
Заозерный
Затеречный
Зеленогорск
Зеленодольск
Змеиногорск
Знаменское
Золино (Володарский р-н)
Иваново
Ивантеевка (Ивантеевский р-н)
Ижевск
Иланский (Иланский р-н)
Иловля (Иловлинский р-н)
Ирбейское пос.
Иркутск
Исилькуль
Йошкар-Ола
Казазов (Теучежский р-н)
Казань
Казачинское пос.
Калачинск
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Каменск-Шахтинский
Камызяк (Камызякский р-н)
Канск
Капчагай
Каскелен (Карасайский р-н)
Катайск г.
Кватчи (Можгинский р-н)
Кемерово
Керчь
Кинешма
Киров
Кирово-Чепецк
Козулька
Колосовка
Кормиловка
Кострома
Краскино
Красная Гора (Красногорский р-н)
Красногорский (респ. Марий Эл) (Звениговский р-н)
Краснодар
Красное (Краснинский р-н)
Красносельский (Гулькевичский р-н)
Красноярка
Красноярск
Красный Яр
Кропоткин
Крутая Горка
Крутинка
Кузнецк
Кузьмичи (Городищенский р-н)
Куйтун
Курган
Курск
Кутулик
Лабытнанги (Салехард)
Лангепас
Лесниково
Лесосибирск
Лесхоз (Сабинский р-н)
Летка (Прилузский р-н)
Липецк
Липин Бор (Вашкинский р-н)
Лузино
Льгов
Любинский
Магдагачи
Магнитный (Железногорский р-н)
Магнитогорск
Мамоново (Багратионовский р-н)
Манжерок
Мантурово (Мантуровский р-н)
Марьяновка
Матвеевка (Матвеевский р-н)
Месягутово (Дуванский р-н)
Миасс
Мирный (Алтайский край)
Морки (Моркинский р-н)
Москаленки
Москва
Мошенское (Мошенской р-н)
Мурманск
Муром
Муромцево
Мучкапский (Мучкапский р-н)
Набережные Челны
Назарово
Называевск
Нальчик
Нарва (Манский р-н)
Нарынкол (Райымбекский р-н)
Находка
Невинномысск
Нерюнгри
Нефтекамск
Нефтекумск
Нечаевка (Новоусманский р-н)
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Ингаш
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Нижний Услон (Верхнеуслонский р-н)
Нижний-Ингаш
Нижняя Омска
Николаевск (Николаевский р-н)
Новоаганск (Нижневартовский р-н)
Новобирилюссы
Нововаршавка
Нововоронеж
Новокузнецк
Новоомский
Новороссийск
Новосибирск
Новосибирск Запад
Новосибирск Юг
Новоуральский
Новоуткинск
Новочебоксарск
Ноябрьск
Одинцово
Оконешниково
Октябрьский
Октябрьский (респ. Башкортостан)
Омск
Орел
Оренбург
Орск
Отеген батыр (Илийский р-н)
Павлоградка
Павлодар
Партизанское пос.
Пенза
Пермь
Пески (Поворинский р-н)
Песчанка
Петрозаводск
Петушки (Петушинский р-н)
Пировское пос.
Подольск
Полтавка
Посьет
Приветная (Омский р-н)
Прогресс (Новокубанский р-н)
Прокопьевск
Псков
Пятигорск
Радужный (Ханты-Мансийский АО)
Ревда (Мурманская обл.) (Ловозерский р-н)
Розовка
Романово (Косихинский р-н)
Россошь
Ростилово (Грязовецкий р-н)
Ростов-на-Дону
Ростовка
Русская Поляна
Русский Акташ (Альметьевский р-н)
Рыбинск
Рыбное (Мотыгинский р-н)
Рязань
Савалеево (Заинский р-н)
Садовое (Сарпинский р-н)
Садовый (Суздальский р-н)
Салават
Самара
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Дыбенко
Санкт-Петербург Север
Санкт-Петербург Центр
Сараи (Сараевский р-н)
Саранск
Саратов
Саргатское
Саянский
Севастополь
Северное (Москаленский р-н)
Северное (Северный р-н)
Северодвинск
Седельниково
Селивановка (Советский р-н)
Сенной (Вольский р-н)
Симферополь
Смеловский (Верхнеуральский р-н)
Смоленск
Соболево
Солигалич (Солигаличский р-н)
Солнечный (Красноярск)
Солонцы (Емельяновский р-н)
Сосновоборск
Сочи
Спасск-Дальний
Ставрополь
Стародуб (Стародубский р-н)
Старый Крым (Кировский р-н)
Старый Оскол
Стерлитамак
Стромынь (Ногинский р-н)
Судак
Суздаль (Суздальский р-н)
Сургут
Сухобузимское
Сызрань
Сыктывкар
Сынково (Подольский р-н)
Таврическое
Таврово (Белгородский р-н)
Таганрог
Талгар (Талгарский р-н)
Талдыкорган
Тамбов
Тара
Тараз
Татарск
Таштып (Таштыпский р-н)
Тверь
Тевриз
Товарково (Дзержинский р-н)
Тогул
Толмачево (Лужский р-н)
Толстово-Васюковское
Тольятти
Томмот
Томск
Топки
Торбеево (Люберецкий р-н)
Туапсе
Туздыбастау
Тула
Тюкалинск
Тюмень
Тюхтет
Узынагаш (Жамбылский р-н)
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Усть-Заостровка
Усть-Илимск
Усть-Ишим
Усть-Калманка
Усть-Кут
Усть-Тарка
Усть-Уда
Уфа
Уяр
Феодосия
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Харабали (Харабалинский р-н)
Холмогорское (Шарыповский р-н)
Хороль
Храброво
Чадан (Дзун-Хемчикский р-н)
Чаны
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Черлак
Чернолучье
Черный Яр (Приморский р-н)
Чимбулак
Чистоозерное
Чита
Чуйский
Шагонар (Улуг-Хемский р-н)
Шалинское (Манский р-н)
Шамалган (Карасайский р-н)
Шарыпово
Шахты
Шебекино (Шебекинский р-н)
Шелехов
Шербакуль
Шымкент
Щигры
Элита (Емельяновский р-н)
Энгельс
Энергетик
Юдиново (Погарский р-н)
Южно-Сахалинск
Юрово (Грязовецкий р-н)
Яйва
Якутск
Ялта
Яр (Ярский р-н)
Яранск (Яранский р-н)
Ярославль

Ремонт двигателя Chevrolet Evanda (Шевроле Эванда) в Новокузнецке — сравните цены

Ремонт двигателя на автомобиле Chevrolet Evanda в Новокузнецке. Заполните онлайн запрос и специалисты автосервисов сами сделают вам предложение. В личном кабинете вы сможете сравнить и выбрать лучшее предложение в Новокузнецке.

«Contract-Auto» — автосервис, запчасти, разборка. 259127, Воровского, 13
Телефон: +89234628188 89516190186 8(3843) 605142
«Автобам-Нк» — автоуслуги, автосервис. 259127, Аульская, 63
Телефон: +79505782000
Шиномонтаж
«А-Сервис» — автоуслуги, автосервис. 259127, Климасенко, 19 к3 — 7 бокс
Телефон: +79039089028
Автомойки, Парковки и автостоянки, Шиномонтаж, Автосигнализация, Антикор, Ремонт грузовых автомобилей
«Вта-Сервис» — автоуслуги, автосервис, автотовары, запчасти. 259127, Хлебозаводская, 9 к4
Телефон: +79234641795
Автомойки, Хранение шин, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Техосмотр, Запчасти для иномарок, Автоаксессуары, Моторное масло
«Тех-Системы» — автосервис. 259127, Пролетарская, 225
Телефон: +79049960103
«Тойота Центр Новокузнецк» — автоуслуги, автосервис, автотовары, запчасти. 259127, ДОЗ, 12а
Телефон: +73843761313
Автомойки, Хранение шин, Шиномонтаж, Автосигнализация, Автозвук колонки сабвуфер, Антикор, Тонировка автомобилей, Ремонт трещин и сколов на автостеклах, Запчасти для иномарок, Шины и диски, Колонки и сабвуфер для авто, Видеорегистратор
«Токидоки» — автоуслуги, автосервис, автотовары, запчасти. 259127, Ильинское шоссе, 2/1
Телефон: +73843600986
Автомойки, Запчасти для иномарок, Автоаксессуары
«Томь» — автоуслуги, автосервис, разборка. 259127, Транспортная, 141 — клуб Сквош
Телефон: +73843350204
Контрактные запчасти
«Турбоост-Сибирь» — автосервис. 259127, ДОЗ, 25/2 — 34 офис
Телефон: +79234642039
«Турбосервис» — автосервис. 259127, Ярославская, 23
Телефон: +73843601097
«У Васильича» — автосервис. 259127, Пойменное шоссе, 5
Телефон: +79039418265
«У Причала» — автосервис. 259127, Кольцевая, 15
Телефон: +79234673688
«Уют» — автоуслуги, автосервис. 259127, Томский проезд, 26
Телефон: +79069770909
Автомойки, Шиномонтаж
«Форд-Мазда» — автосервис. 259127, Батарейная, 7/1
Телефон: +79505778924
«Ххi Век» — автоуслуги, автосервис, автотовары, запчасти. 259127, Олимпийская, 19
Телефон: +73843910362
Автомойки, Шиномонтаж, Автосигнализация, Автозвук колонки сабвуфер, Ремонт трещин и сколов на автостеклах, Запчасти для иномарок, Моторное масло, Колонки и сабвуфер для авто, Видеорегистратор
«Центр По Шлифовке Коленвалов И Фрезеровке Гбц» — автоуслуги, автосервис. 259127, Промстроевская, 5а
Телефон: +79069751564
Ремонт грузовых автомобилей
«Шанс» — автоуслуги, автосервис, запчасти, разборка. 259127, Обнорского, 142
Телефон: +73843370527
Запчасти для иномарок, Контрактные запчасти
«Эксперт» — автоуслуги, автосервис, автотовары. 259127, Климасенко, 11/11
Телефон: +79050684498
Автосигнализация, Автозвук колонки сабвуфер, Колонки и сабвуфер для авто, Видеорегистратор
«Экспресс» — автосервис. 259127, Коммунальная, 14
Телефон: +79059951313
«Южный» — автоуслуги, автосервис. 259127, Латугина, 29
Телефон: +79069373113
Автомойки, Шиномонтаж

Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая

© 2007-2023 njcar.ru — «Новые автомобили»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *