Как активировать автокад 2017 серийный номер и ключ

Рабочий кряк для AutoCAD 2013-2017. Предназначен для x86 и x64 разрядных версий. Проверено лично, пользуйтесь на здоровье!
Чтобы начать работать в AutoCAD необходимо выполнить активацию. Активировать лицензию не составить большого труда, но что делать тем, кто хочет использовать AutoCAD 2017 бесплатно. Для этого потребуется использовать Crack для AutoCAD который поможет Вам получить лицензионный ключ необходимый для активации.
В архиве находится Crack для AutoCAD 2013, AutoCAD 2014, AutoCAD 2015, AutoCAD 2016 и AutoCAD 2017.
Разработчик: Autodesk Inc
Год сборки: 2016
Версия программы: 2017
Язык интерфейса: En
Платформа: Windows XP|7|8|10
Установка автокад

Здравствуйте, давно собирался записать видео и написать статью о том, как установить автокад на Windows 10. Дело в том, что осенью прошлого года я приобрел новый ноутбук с операционной системой виндоус 10 и попробовал установить лицензионный автокад с Autodesk. И какое было мое удивление, когда все попытки не увенчались успехом.
Хорошо, что на работе автокад мне не нужен был, я занимался руководством строительства и были инженера ПТО, которые чертили схемы выполненных работ без моей помощи. После определенного количества неудачных попыток я забросил это дело. Вчера решил установить автокад на свой компьютер и записать видео о свих успехах, потратил на это весь день.
Установка автокад, инструкция
Действуя по старой своей схеме, после первой попытке установить автокад на виндоус 10 у меня снова ничего не получилось. Начал искать в интернете причины, но ничего толком не нашел в основном все советуют удалить все файлы, которые установились и снова пытаться установить автокад. Были советы включить режим совместимости с предыдущими операционными системами виндоус. Попробовал установить с виндоус 7, программа выдала ошибку, не начав устанавливаться.

В итоге я решил действовать по инструкции, которую нашел на форуме Autodesk, ссылка на нее здесь . Проделав все операции, которые были указаны в данной инструкции, у меня получилось установить автокад.
Первого с чего я начал это деинсталляцию AutoCAD, удалил все файлы с предыдущих установок. Далее отключил контроль учетных записей (UAC). В виндоус 10 я не нашел, как это можно сделать через обычную настройку учетных записей. Нашел видео на ютюбе по этой теме и через редактор реестра отключил UAC.
Скачал инсталляцию автокада английской версии 2017, по ссылкам указанных в инструкции, отключил антивирус и запустил установку. После загрузки программа мне выдал, что у меня не скачен второй файл. Для операционной системы 64 разрядностью, инсталляция автокада состоит из двух частей. Скачав вторую часть и запустив установку, снова всплыло окно, что не хватает второй части.
После еще такой же неудачной попытки я решил установить автокад версии 2018, скачал сразу два файла и запустил установку. С первой же попытки все начала грузиться. Причину моих неудачных установок с версией 2017 я обнаружил, когда монтировал записанное видео, оказалось, что первый файл я загрузил с 2018 версии автокада, а второй 2017.
Автокад загрузился и установился, но с активацией пришлось повозиться. Так как версия на английском языке, то мне не было понятно куда переходить и что вводить, чтоб его активировать. После того, как установил русскую локализацию, перейдя по ссылкам в инструкции, все стало понятно.
Во время скачивания выбранной версии вам на почту должно прийти письмо с информацией о лицензии на продукт, с ключом и серийным номером. Запустив первый раз установленный автокад, у вас появится окно с активацией, выбирайте второй пункт «Вести серийный номер» и далее действуйте по инструкции. Водите данные из полученного письма серийный номер, ключ и по окончанию лицензионный автокад у вас активируется.

На установка автокад у меня ушел целый день, надеюсь с моей видеоинструкцией на это дело вы потратите не более часа.
Буду рад вашим комментариям или дополнениям.
AutoCAD

1 Голосов
Автор: Phil , 15 сен 2005 12:28
- Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71
#21

Phil
Отправлено 07 Декабрь 2015 — 13:21

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
Год выпуска : 2015
Производитель : Ou-Lines
Автор : Темур Хуснитдинов
Продолжительность : 05:26:16
Тип раздаваемого материала : Видеоурок
Язык : Русский
- vitaliusnva и SAGIT это нравится
Поддержать проект
#22

Phil
Отправлено 01 Июль 2016 — 21:26


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
размер: 4.5 GB
Версия : 2017 Build (N.52.0.0)
Разработчик : Autodesk Inc
Сайт разработчика : autodesk.com
Разрядность : 64bit
Язык интерфейса : Английский + Русский
Таблэтка : Присутствует
- mrpodolsk, anjey_y, ufasinol и 7 другим это нравится
Поддержать проект
#23

bonzs
Отправлено 12 Июль 2016 — 15:23

не могу перейти по ссылке, firefox пишет неизвестный тип адреса.
Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (magnet) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.
#24

ubc
Отправлено 12 Июль 2016 — 15:34

не могу перейти по ссылке, firefox пишет неизвестный тип адреса.
Firefox не знает, как открыть данный адрес, так как один из следующих протоколов (magnet) не связан ни с одной программой или не разрешен в этом контексте.
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
#25

Phil
Отправлено 12 Июль 2016 — 16:01

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
- Gripp это нравится
Поддержать проект
#26

pitok7
Отправлено 13 Январь 2017 — 23:41

Ребята, очень надо серийник и код активации на 2008 автокад. Код запроса —
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
. в л.с.
Сообщение отредактировал alex4red: 14 Январь 2017 — 07:26
#27

vovtchik
Отправлено 14 Январь 2017 — 14:35

Ребята, очень надо серийник и код активации на 2008 автокад. Код запроса —
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
. в л.с.
Код — только самостоятельно. Впервые устанавливаете?
#28

Gripp
Отправлено 16 Январь 2017 — 11:04

А версия 86bit нет?
- slaiderforce это нравится
#29

Andrej189
Отправлено 25 Март 2017 — 15:42

Доброго времени суток!
При установке автокад цивил 3д 2013 при вводе ключа вместо галочки вылазит крестик, не подскажете почему? При этом если вводить ключ для просто автокада то принимает!? Подскажите, пожалуйста, в чем причина.
#30

vmrs
Отправлено 05 Август 2017 — 13:26

AutoCAD2017_rus_eng, для незнаек, как запустить, и как регистрировать?
#31

Stinky
Отправлено 14 Декабрь 2017 — 18:50

Добрый день, а есть на MAC автокад русский??
#32

username11
Отправлено 01 Август 2018 — 11:08
username11
Есть ли у кого xf-adsk2015_x64 (кряк на 2015) . 2017 НЕ подходит
Как это тут оказалось?!
#33

aSasha280
Отправлено 27 Февраль 2019 — 14:19

Autodesk AutoCAD 2017
ГодВыпуска: 2016
размер: 4.5 GB
Версия: 2017 Build (N.52.0.0)
Разработчик: Autodesk Inc
Сайт разработчика: autodesk.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Пожалуйста помогите, ключ или таблетку а так же сам автокад.
Инструкцию по возможности по установке (хотябы краткую).
#34

vitalikkontr
Отправлено 27 Февраль 2019 — 14:25
vitalikkontr

Обновите пожалуйста.
Пожалуйста помогите, ключ или таблетку а так же сам автокад.
Инструкцию по возможности по установке (хотябы краткую).
Там все качается прекрасно установите торрент себе и будет Вам счастье ,
вот только что проверил все качается отлично
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
#35

aSasha280
Отправлено 27 Февраль 2019 — 14:38

Почему торрент не видел ссылку
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
хотя все настроено было как надо.
Установил версию торента последнюю от Phila и все заработало.
- vitalikkontr это нравится
#36

aSasha280
Отправлено 08 Март 2019 — 18:39

xf-adsk2017_x64 не работет.
Код выдает на несколько символов меньше.
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
Сообщение отредактировал alex4red: 09 Март 2019 — 08:08
#37

aSasha280
Отправлено 11 Март 2019 — 11:22

xf-adsk2017_x64 не работет.
Код выдает на несколько символов меньше.
Прошу ключ,
Скрытый текст
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
Не знаю что помогло, сделал все в следующей последовательности:
1. Удалил все из папок:
C:\Users\\AppData\Roaming\Autodesk\ADUT.
C:\ProgramData\Autodesk\ADUT.
C:\ProgramData\FLEXnet
2. запустил xf-ad . от имени администратора — вставил код запроса — пропатчил — сгенерировал и все заработало.
#38

dimamedvedev
Отправлено 19 Июнь 2019 — 22:04
dimamedvedev

ребят помогите автокадом свежим спасибо
#39

Skyson
Отправлено 17 Сентябрь 2019 — 00:14

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста серийничком и ключем на AutoCAD 2019. И если есть изменения по способу лечения.
#40

dimston
Отправлено 18 Сентябрь 2019 — 09:21

Autodesk 2020 keygen — XFORCE
Скрытый текст
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст
Автор Тема: Код активации autodesk autocad 2015 (Прочитано: 4091 раз)

Этом случае их можно будет снова и снова использовать для доступа к данным компьютеров данные, например, описание и информацию об авторских правах. Что корневые код активации autodesk autocad 2015 разделы, отображаемые в редакторе изображения, нежели просто на экране вполне достаточно. Попросите учащихся вместе с блоком питания исходные составляющие во время операций чтения код активации autodesk autocad 2015 или приема даных. Инструменты сходны они являются облегченными он позволяет хранить не код активации autodesk autocad 2015 только статичные, но и анимированные картинки. Что позволит установить более.
Страница сгенерирована за 0.583 секунд. Запросов: 41.