Какие сиденья подходят на уаз буханку от иномарки
Что можно сделать, если проблема повторяется
— Запустить проверку антивирусом.
Не сработает — напишите поддержке. Обязательно укажите свой город, провайдера и IP.
Что не так с IP
С него идёт очень много запросов — как если бы вы разом открывали десятки вкладок или слишком часто обновляли страницу.
Обычно такое бывает, когда одним IP пользуются несколько человек. Например, если ваш провайдер объединяет абонентов в подсети, вы открываете сайт с рабочего компьютера или пользуетесь VPN. Также причина может быть в расширениях браузера и вирусах.
Какие сиденья подходят на уаз буханку от иномарки
Что можно сделать, если проблема повторяется
— Запустить проверку антивирусом.
Не сработает — напишите поддержке. Обязательно укажите свой город, провайдера и IP.
Что не так с IP
С него идёт очень много запросов — как если бы вы разом открывали десятки вкладок или слишком часто обновляли страницу.
Обычно такое бывает, когда одним IP пользуются несколько человек. Например, если ваш провайдер объединяет абонентов в подсети, вы открываете сайт с рабочего компьютера или пользуетесь VPN. Также причина может быть в расширениях браузера и вирусах.
Какие сидения (от иномарок) можно поставить на УАЗик буханка?
у одного видел от Паджерика стоят. (между-прочем: самое ценное в его дырявой буханке!) -раньше он её не закрывал, а теперь закрывает, чтобы не стырили.
Санек Мадягин
Воткнуть можно все. Смотри только по высоте. У некоторых сама подушка и рама сиденья в сумме очень высокие получаются. Когда воткнешь будешь головой в потолок упираться, а руль между коленей крутить. Вот и весь критерий отбора, ну и руки соответственно.
Лёха Козлов
а всё равно не поможет, будет жопа болеть, деревянная машина
Людмила Дмитриева
Хоть от Шаттла только техосмотр не пройдешь
Жанна Русских
я видел от бмв х 5 ставили
Какие сиденья подходят на уаз буханку от иномарки
Тема неоднократно обсуждалась,надо просто повнимательнее почитать.Девятые встают оч. хорошо,у меня Москвичевые стоят,но капот проблематично поднимать.
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Броннцы МО
Сообщений: 146
У меня стоят от хонды цивик. Капот поднимается нормально. тока ручку стеклоподъемника крутить неудобно.
Последний раз редактировалось Olegas; 06.09.2009 в 20:47 .
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
Сообщение от Olegas
У меня стоят от хонды цивик. Капот поднимается нормально. тока ручку стеклоподъемника крутить неудобно.
А подлокотники у цивика есть? На срв стоят, но на разборке пока не нашёл.
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Броннцы МО
Сообщений: 146
Сообщение от zaharich
А подлокотники у цивика есть? На срв стоят, но на разборке пока не нашёл.
Нет, подлокотников нет. Но мне и не надо. Сначала хотел купть сидушки от соболя, с подлокотниками, но удалось примерить. Они слишком широкие дверь не закроешь, капот не поднимешь и высокие они очень, с моим ростом на педали жать не удобно. Прикручу к двери ручку от жиги классики, будет вместо подлокотника, а слева подлокотник только на капот крепить.
Последний раз редактировалось Olegas; 06.09.2009 в 22:23 .
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: тула
Сообщений: 582
поставил от бмв проблему капота решил вторым люком по мелочи достаточно
Изображения
| Изображение 003.jpg (174.4 Кб, 4780 просмотров) | |
| Изображение 012.jpg (175.9 Кб, 3284 просмотров) | |
| Изображение 013.jpg (162.7 Кб, 3118 просмотров) |
| престидижитатор |
| Посмотреть профиль |
| Отправить личное сообщение для престидижитатор |
| Найти ещё сообщения от престидижитатор |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 441
У меня стоят от делики. Удобно всё, капот удобно откравается, закрываться дверям не мешают, единственное, салазки только на одном сиденьи, водительском. Вообще советую брать от автобуса похожей компановке, чтоб сиденья находились над колесом. У них подушка низкая, посадка удобнее.
Хотя, недавно присматривал сиденья от T. Cellica, понравились хорошими боковыми поддержками и вроде тоже подушка низкая.
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
Сообщение от Vlad_vp86
У меня стоят от делики. Удобно всё, капот удобно откравается, закрываться дверям не мешают, единственное, салазки только на одном сиденьи, водительском. Вообще советую брать от автобуса похожей компановке, чтоб сиденья находились над колесом. У них подушка низкая, посадка удобнее.
Хотя, недавно присматривал сиденья от T. Cellica, понравились хорошими боковыми поддержками и вроде тоже подушка низкая.
От какого автобуса? А тойота селика тоже без подлокотников. ( К хорошему привыкаешь быстро. У меня срвешка и когда сажусь к жене или др. машину, то проваливаюсь)