Как смазать крестовину кардана на уаз
Перейти к содержимому

Как смазать крестовину кардана на уаз

  • автор:

Как смазать крестовину кардана на уаз

дык можно и литолом если регулярно мазать а 158 еще бывает продается только надо в родной упаковке покупать банка как у армейской тушенки и на крышке номер выбит

Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 5,330

Castrol LMX вполне подойдет.
Но я предпочитаю для шприцовки вссего смазки с молибденом.Очень хорошая TEXACO Molytex ER 2.Я ее еще в шрусы набил.А вот в ступичные подшипники надо без молибдена,тот же кастрол например.

Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Новомосковск (Тула)
Сообщений: 587
А как насчет трансмиссионки в крестовины?
Некоторые ее советуют.
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 403
я мажу ТАД-15. По моему литол густоват для крестовин.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 606

Тут гдето на форуме писали что существует такая гремучая смесь: треть литола,треть графирки, треть трансмиссионки. Все зто смешивается в одной таре (подогревается).
Я тоже решил приготовить такую штуку и смазал передний кардан. О том как это все работает пока говорить рано, время покажет.
Когда потеплеет думаю смазать этим все остальные узлы.

Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,041

Всю жизнь мажу крестовины трансмиссионкой.УАЗ 4-й по счету.На прежних крестовины на заднем валу не менял вообще, ходили от рождения до списания ( машины казенные были).С передним правда иногда приходится менять, если хабы отключаешь на лето — разбалтываются.

Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Москва, Бирюлево вост.
Сообщений: 1,221
Сообщение от йегреС

Прочитал в первоисточниках, что существует специальная
смазка №158 синего цвета. Только где ее берут — неясно.
В магазине есть зеленая — Castrol LMX.
Может зеленая заменяет синюю?

158-я бывает в в/ч. Они её всегда получали с избытком.
Анатолий 39
Сообщений: n/a

зайди в любой магазин 3/ч для импортных грузовиков и там купи смазку для крестовин синего цвета у нас в городе она стоит 100р кило ползую ее и на 69 и на хантере все ок намека на износ нет

Анатолий 39

Senior Member
Уазовед
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Нерезиновая,север
Сообщений: 5,330
Сообщение от p

Тут гдето на форуме писали что существует такая гремучая смесь: треть литола,треть графирки, треть трансмиссионки. Все зто смешивается в одной таре (подогревается).
Я тоже решил приготовить такую штуку и смазал передний кардан. О том как это все работает пока говорить рано, время покажет.
Когда потеплеет думаю смазать этим все остальные узлы.

Только не графитку!
Графитка там точно лишняя.А вот литол разбавленый трансмиссионкой для большей жидкости очень даже ничего.Импортная смазка кстати заметно более мякая по консистенции чем наш литол.

Страница 1 из 2 1 2 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Как шприцевать кардан и крестовины самостоятельно

Если при старте с места вы слышите металлические удары, а на скорости авто вибрирует — знайте: трансмиссия нуждается в вашем немедленном внимании.

Карданный вал в трансмиссии передает вращение от коробки передач к редуктору моста, а далее — к колесам. На концах он оснащен вилками и крестовинами.

Вот так выглядит новый карданный вал:

Вот так выглядит новый карданный вал

И если передний кардан еще как-то скрыт от негативного воздействия окружающей среды, то заднему и вовсе приходится несладко: он расположен под углом, и его нещадно заливает водой, засыпает снегом, заносит песком и пылью. Для крестовин это по-настоящему экстремальные условия! Смазка из них вымывается, туда забивается грязь, а игольчатые подшипники ломаются и выпадают. Поэтому карданный вал желательно шприцевать каждые 10 тысяч километров.

При этом совсем не обязательно ездить в сервис: шприцевание вы можете произвести своими силами на самой обычной эстакаде или яме. Для работы понадобятся «Литиевая смазка ABRO» и рычажно-плунжерный шприц. «Литиевая смазка ABRO» отталкивает воду и обладает антикоррозионными свойствами. Совместима с минеральными литиевыми смазками.

 Для работы понадобятся Литиевая смазка ABRO и рычажно-плунжерный шприц

Подготовка

Загоните авто на эстакаду и подложите башмак на некотором удалении от колеса, чтобы хватило места на тот случай, когда будете выравнивать кардан в поиске пресс-масленок. Когда пресс-масленки найдены, можно ставить авто на ручник.

Работа

1. Крестовины нужно тщательно очистить, потому что выглядеть они будут скорее всего вот так:

Карданный вал после 10 000 км пробега

Для очистки подойдет «Очиститель двигателя ABRO» или «Очиститель карбюратора ABRO Masters». После очистки не забудьте крестовины высушить.

Крестовины нужно тщательно очистить

2. Когда подготовительные работы закончены, снимите крышку со шприца, а затем — пластиковую с картриджа смазки. Под ней должна остаться железная крышка.

Вставьте картридж в шприц

3. Вставьте картридж в шприц и снимите оставшуюся железную крышку.

Снимите оставшуюся железную крышку

4. Подсоедините шприц к предварительно очищенной пресс-масленке и накачивайте. Ручку шприца при накачивании зажимайте до упора, чтобы смазка поступала в шприц.

Подсоедините шприц к предварительно очищенной пресс-масленке

Всего кардан имеет три точки, которые нужно прошприцевать: две на крестовинах и одну возле шлицевого соединения. Накачивать шприц придется до тех пор, пока вместо старой отработанной смазки не начнет выходить новая. Она должна быть красного цвета.

Шприцевание карданов и крестовин.

С карданами никаких проблем не возникло, а вот с крестовинами была проблема.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

Когда начал шприцевать крестовины.то насадка на шприце не вставала как надо в маслёнку так называемую и решил купить насадку специальную под крестовины.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

Когда шприцевал заметил.что в районе двигателя антифриз капает.подлез поближе и обнаружил чуть ли не лужу на двигтеле.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

и так по мелочи.

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

Поделитесь кто чем крестовины шприцует?в инете лазил там чуть ли не самодельные трубки делают.

Пробег: 53 002 км
5 декабря 2013 Метки: расходники
Поделиться:

УАЗ Patriot 2011, двигатель бензиновый 2.3 л, 116 л. с., полный привод, механическая коробка передач — расходники

Машины в продаже

УАЗ Патриот, 2006

УАЗ Патриот, 2012

Красноярск

УАЗ Патриот, 2021

Новый Уренгой

УАЗ Патриот, 2023

Комментарии 40

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

«асунул проволку и всё на землю слил.» — а вот это не гуд! Тяжело тазик найти?

Годы идут а уаз всё тот же!
Прескорбно!
Походу до смерти придётся ездить на иномарках!

а почему «ликвимолью» ? почему не литол 24 =) ?

почему не смазка 158?

привет.где покупал такую насадку для смазки крестовин?

Привет друзья!Тоже намаялся с этим карданом, весь уделаешься смазкой, а крестовины сухие, насадку эту купил про которую вы говорите-ерунда какая то все мимо лезет.А оказывается все намного проще, попался под руку шланчик от ручного насоса велосипедного, резьба такая же как в масленке, соединив его со шприцом через бензиновый шланг, затянув соединение хомутами.Открутив масленку завернуть на прямую в крестовину и готово смазка на месте

Несуществующий пользователь
Без машины

Не ее ! Мужики это туфта насадка эта…не удобная, вся крутится вертится, зря купил…решил попробовать конусную насадку с МАЛЕНЬКОЙ дырочкой которая в комплекте со шприцом была.Конечно помучился, ведь надо в аккурат этой дырочкой в шарик тавотницы попасть, и о чудо получилось, даже сам удивился.Потом, если из одной из сторон крестовины смазка не лезла, я аккуратненько сальники пошевелил точнее каемочку сальников самой крестовины, они просто присыхают и смазка не может пробить их .Да ! и еще потом до меня дошло прикрутить гибкий шланг к шприцу и одеть на него эту насадку, получилось удобнее, одной рукой держишь насадку, второй качаешь шприц .Сейчас я доволен и думаю ей и буду шприцевать, а то выкручивать тавотницы и мутить туда насадку мне не очень то охота

Несуществующий пользователь
Без машины

насадка получается просто прижимается к тавотнице?

Типа лайфхак по шприцеванию крестовин опять! ;D)

ну и пока настроения, да и времени, нет, продолжим тогда про крестовины!))) Тема их шприцевания конечно избитая уже вдоль и поперек, но вдруг кому-то поможет таки))
Немного предистории! За многие годы уже скопилась в гараже целая коллекция различных шприцов (или шприцЕв?), ну и насадок к ним:

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

но в данное время пользуюсь только вот этими двумя:

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

в маленьком напихана шрусовская смазка, для шприцевания шкворней в основном, а в большом вставлена туба с ликвимолливской смазкой для крестовин. Кстати, туб со смазкой тоже почти коллекция в гараже)))

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

ну и еще для всяких вспомогательных целей есть набор медицинских шприцев (или шприцОв?)) различного объема:

Запчасти на фото: 338838. Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

крестовины, и не только, всегда шприцевал вот этой насадкой, которая кажется шла вместе с черным шприцом (или шприцЕм?)):

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

которая прекрасно подлазила ко всем пресс-масленкам крестовин, надо было только немного покрутить карданы… Поэтому никогда не понимал мучений и проблем других, каюсь!)))
А тут, когда менял крестовину в заднем кардане, www.drive2.ru/l/512291605512716675/, заехал ко мне как раз в гараж, многоуважаемый товарищ по несчастью владения Патриотом, vitalich64 ))), со своим, снятым карданом… Ну и попробовал моим шприцем (или шприцОм?)) накачать смазки в свои крестовины… напомню, на снятом кардане! о_О А вот нифига… не лезет смазка… выпирает во все стороны… не защелкивается моя насадка на его масленки в крестовинах… о_О(( Начали экспериментировать с тряпочками, трубочками, и прочими советами из интернета… Нифига!
И тут Виталич вспомнил, что смотрел видео (или читал запись!)), где шприцуют обычным медицинским шприцем (или шприцОм?)). Позже я нашел подобное… наверное оно…

ну в общем, нашел я на полочке шприц, покрутили мы его в руках, и тут пришло техническое озарение!))) Обрезали, как в видео, колпачок иглы:

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

померяв сначала, что он плотненько налазит на пресс-масленку:

Фото в бортжурнале УАЗ Patriot

но не стали нанизывать его на медицинский шприц, а … вставили в трубочку шприца, предварительно открутив с нее насадку:

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

И вуаля о_О)) Процесс пошел!)) Все было прошприцовано на ура! ! !)))

Фото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ PatriotФото в бортжурнале УАЗ Patriot

На последних фото в качестве фотомодели был использован запасной передний кардан, валяющийся в гараже, так как карданы Анатолия прикручены уже обратно на авто! Сам свои карданы еще не пробовал так шприцевать, только в шлицевое пару раз качнул, но если кто не верит, то спросите у vitalich64 , он подтвердит, что это действительно работает!)))
Пока единственный отмеченный недостаток, это то, что трубочка из колпачка медшприца иногда остается на масленке, выскальзывая из трубки шприца, ибо никак там не закреплена… приходится рукой ее сдергивать!)) Но это не критично…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *